В США экстренное сообщение о начале конца света прервало вечерний телеэфир

Кабельное телевидение преждевременно предупредило американцев о наступлении конца света. В округе Ориндж произошел инцидент, очевидцами которого стали зрители, смотревшие в четверг вечером телевизор.


По словам Стейси Лафламм (Stacy laflamme), вечером 21 сентября она смотрела новости, но внезапно телевизионный сигнал был прерван, экран потемнел, и появилась красная полоса с сообщением «Экстренное предупреждение».



Через некоторое время начал звучать мужской голос. Неизвестный человек предупреждал о том, что скоро наступят жестокие и тяжелые времена. Лафламм отметила, что услышав голос, она сразу вспомнила Гитлера. Сам формат ей показался похожим на радиовыступление, куда пригласили оратором нацистского диктатора.

Несанкционированное сообщение прервало сигнал нескольких кабельных каналов. Представители телевизионных компаний разводят руками, они не знают, как это сообщение попало в эфир.

Однако самое любопытное, что звуковое оповещение действительно было предназначено для предупреждения о чрезвычайной ситуации в стране. Некоторые специалисты связывают этот случай с 23 сентября, именно в этот день человечество увидит Нибиру, а затем произойдет глобальная катастрофа.


Автор: Tatiana
23-09-2017, 05:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости