Новый российский лоукостер совершил свой первый рейс

Компания-авиаперевозчик «Азимут», который только недавно получил сертификат эксплуатанта, приступил к выполнению постоянных рейсов по доступным ценам. Свой первый рейс он совершил двадцать первого сентября. Самолет вылетел из аэропорта Ростова-на-Дону и совершил посадку в Москве.



Местом базирования компании будет строящийся в Ростове аэропорт «Платов». Между тем, пока основная часть лайнеров находятся в действующем аэропорту Ростова-на-Дону и Краснодаре. До конца этого года данная авиакомпания планирует открыть тринадцать направлений для путешествий на территории России. Ещё двенадцать направлений будут доступны до 2021 года, включая пять зарубежных.

Минимальная стоимость авиабилетов на рейсы лоукостера «Азимут» составляет 888 руб. Раньше сообщалось, что авиакомпания намерена открыть рейсы в Махачкалу и уже в ноябре этого года в данном направлении должен осуществиться первый полёт лайнера «Азимут».
Автор: Чернышов Виталий
22-09-2017, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости