Из хэтчбека Peugeot 208 создадут электрокар

Французская компания PSA Group намерена в скором времени выпустить на рынок полностью электрический компактный хэтчбек Peugeot 208. Дебют электрокара Peugeot 208 состоится в будущем году на Женевском автосалоне.




Как сообщают источники внутри французской компании, электрический хэтчбек Peugeot 208 сразу же после презентации станет на конвейер. В продажу электрокар поступит во втором полугодии 2019 года. К тому в PSA Group намерены пополнить линейку электрических автомобилей моделями, разработанными на базе Citroen Berlingo Multispace и Peugeot Partner, их тоже представят в Женеве.

В настоящее время многие мировые автопроизводители переходят на электрификацию своих транспортных средств. Недавно бренд DS сообщил, что готовит к презентации свой электрический кроссовер мощностью не менее 400 лошадиных сил. Новинка будет представлена в следующем году, а на глобальный рынок электрокар выйдет в 2019 году.
Автор: Алина
22-09-2017, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости