Хот-хэтч Mercedes-AMG A45 нового поколения запечатлен на тестах

В процессе испытательных тестов фотошпионы запечатлели автомобиль Mercedes-AMG A45 нового поколения. Накануне в интернет выложили снимки хот-хэтча Mercedes-AMG A45.




Судя по опубликованным фотографиям, Mercedes-AMG A45 наделили узкими передними фарами, пересмотренной решёткой радиатора, заниженной подвеской и крыльями выпуклой формы. В задней части появился спойлер, переходящий в крышу, и фонари видоизменённой формы. В целом автомобиль стал крупнее и получил большие диски.

Представители Mercedes-AMG отмечают, что модель A45 сможет выдавать не менее 402 «лошади», на рынок она поступит в двух модификациях. Под капотом стандартной версии будет установлен 4-цилиндровый турбодвигатель, а более мощная версия будет иметь электрическую систему с электрическим турбонаддувом. Обе модификации будут иметь полный привод и 9-скоростной «автомат».

Официальный дебют хот-хэтча Mercedes-AMG A45 ожидается не раньше, чем во второй половине 2018 года, а мот даже и в 2019 году.
Автор: Алина
22-09-2017, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости