В России выставлен на продажу раритетный Mercedes-Benz 300 SL за 90 млн. рублей

В России выставлена на продажу редчайшая модель спортивного автомобиля Mercedes-Benz 300 SL. Стоимость раритетной машины Mercedes-Benz 300 SL составляет 90 миллионов рублей.




Спорткар Mercedes-Benz 300 SL является редкой машиной не только на территории России, но и во всём мире. Данная модель была выпущена в послевоенные годы, периодически такие машины выставляются на аукцион, особым уважением подобные автомобили пользуются среди коллекционеров на европейском рынке.

Автомобиль Mercedes-Benz 300 SL в России выставили на продажу в начале сентября, при этом имя продавца не разглашается. В объявлении о продаже отмечается, что пробег спорткара 10 тысяч километров, а отделка салона выполнена из кожи. Год выпуска машины – 1955.

В качестве силового агрегата Mercedes-Benz 300 SL выступает двигатель объёмом 5,2 литра, генерирующий 200 лошадиных сил. Изюминкой автомобиля являются двери «крылья чайки». Что интересно объявление о продаже данной модели автомобиля в России дал человек, проживающий в Германии.
Автор: Алина
22-09-2017, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости