Китайская студентка разработала для Renault летающие машины-пузыри

Китайская студентка разработала для компании Renault летающие стеклянные машины-пузыри. Летающие машины-пузыри 23-летняя китаянка представила на конкурс автомобиля будущего, в котором она стала победительницей.




Свой проект китайская студентка назвала The Float. Автомобиль будущего выглядит как стеклянный шар без колёс, передвигающийся при помощи магнитной левитации в любом направлении. За счёт магнитного пояса расположенного снаружи такие автомобили могут друг к другу присоединяться и передвигаться вместе. В машине-пузыре могут разместиться не более двух пассажиров.

Представленные стеклянные машины могут изменять расположение кресел и регулировать прозрачность стекол. Проект китайской студентки предполагает, что в будущем машины-пузыри клиенты смогут вызывать, используя приложение на смартфоне. Такие транспортные средства будут использовать в качестве машин для аренды.
Автор: Алина
22-09-2017, 10:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости