Иванку Трамп уличили в забавной ошибке в собственном посте о рождении ребенка

Дочь американского президента Иванку Трамп продолжают критиковать в социальных сетях, а причиной тому собственные посты, которые девушка, видимо, не совсем внимательно проверяет перед отправкой.


Напомним, буквально неделю назад Иванка Трамп и ее супруг стали родителями. Дочь нынешнего американского президента Дональда Трампа не смогла отказать себе в том, чтобы не поделиться с подписчиками приятной новостью о рождении ребенка. В связи с этим девушка опубликовала соответствующий пост на своей странице в соцсети, но допустила довольно странную ошибку. Подписчики в первую очередь привязались к тому, что девушка использовала слово «otherwise», которое не совсем уместно в ее тексте.



Несмотря на то, что русскоговорящая аудитория подписчиков, возможно, и не заметила никакиких ошибок и странностей, однако те, кто хорошо знают английский язык, не смогли не уличить в такой ошибке саму дочь президента США Дональда Трампа. Сама девушка, которая занимается воспитанием совсем юного сына, совершенно не обиделась на подписчиков, так как в будущий период времени ее будут заботить более серьезные дела, связанные с малышом. В сети довольно часто пытаются всячески зацепить и уличить дочь президента США в тех или иных нелепых ситуациях, но во многих случаях конкретные поводы не имеют ничего общего с реальной действительностью.
Автор: Иванов Максим
21-09-2017, 17:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости