На рынок выходит обновленный кроссовер Dongfeng Fengguang 580

Компания Dongfeng выводит на рынок обновлённую версию кроссовера Fengguang 580. У китайских дилеров серийная версия автомобиля Dongfeng Fengguang 580 появится в продаже до конца текущего месяца.




Кроссовер Dongfeng Fengguang 580 наделили модернизированными бамперами, новой головной оптикой, обновлённой выпускной системой и светодиодными задними фонарями. В интерьере салона появился новый блок управления климатом и мультимедийный центр с тачскрином.

Кроссовер Dongfeng Fengguang 580 оснащён передним приводом, а в его моторную гамму входит 1,5-литровый агрегат, генерирующий 150 лошадиных сил, и атмосферный двигатель объёмом 1,8 литра, мощность которого не раскрывается. Работают агрегаты на пару с 5-диапазонной «механикой» или с вариатором CVT.

Возможно, осенью этого года Dongfeng Fengguang 580 поступит в продажу на российский рынок, но под другим названием - DFM 580. Ориентировочная стоимость кроссовера составляет 850 тысяч рублей, а цена «топовой» версии стартует от 1,2 миллиона рублей. В Китае автомобиль появится в продаже с 24 сентября.
Автор: Алина
21-09-2017, 20:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости