Загадочные огненные шары сняли над Гавайскими островами

Загадочные огненные шары наблюдали в небе над Оаху, являющимся крупнейшим городом, расположенным на Гавайских островах. Местное население массово сообщает касательно данного происшествия. При этом власти не комментируют эту ситуацию.



Маш Хатэ, являющийся свидетелем инцидента, выйдя приблизительно в 2:30 ночи на улицу, для того чтобы набрать воды, заснял неопознанные летающие объекты на видео. По его словам в небе находились три огненных шара, которые в свою очередь практически не двигались. Между тем прочие свидетели отмечают, что объектов на небе было намного больше. Представителями правительства Гавайских островов сообщается, что также наблюдали в небе огни. Вместе с этим Федеральным управлением гражданской авиации отмечается, что им не передавали информацию касательно таких загадочных объектов. Близлежащие казармы Шофилда, Армия Соединённых Штатов, представители Национальной гвардии островов Гавайев также не делали каких-либо заявлений по этому поводу.

Свидетели рассказали, что огни похожи были на военные испытания. При этом некоторые люди предполагают, что на небе в данном случае наблюдалась шаровая молния. Между тем есть мнение, что в данном случае люди являлись свидетелями чего-то паранормального.

https://youtu.be/NGXUzQFwdCc?t=95
Автор: Чернышов Виталий
21-09-2017, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости