В России возобновили продажи свежей Hyundai Sonata‍

Южнокорейская автомобильная компания Hyundai возобновляет поставки в Россию обновленной модификации Sonata. Напомним, столь популярный седан на протяжении пяти лет не поставлялся в страну по той причине, что спрос на него в США и Южной Корее не позволил заняться параллельным выпуском.


Однако уже сейчас россияне смогут приобрести седьмую генерацию Sonata, которая существенно преобразилась по сравнению с прошлой модификацией. В свою очередь, в период с 2000 по 2013 годы на российском рынке смогли продать более 19 тысяч экземпляров вышеуказанной модели. Местные автолюбители и поклонники седана Sonata смогут приобрести актуальную версию в различных модификациях, тогда как самая дешевая комплектация оценена производителем в 1,24 миллиона рублей.



Даже несмотря на то, что южнокорейский бренд отказался на некоторое время поставлять популярный седан Sonata на российский рынок, однако на смену ему пришла не менее привлекательная модель Sonata позволит компании существенно превысить прошлые показатели продаж. В числе достоинств данного автомобиля следует выделить богатую комплектацию, современную внешность и ряд других параметров, которые свойственны зачастую машинам более дорогого класса.
Автор: Иванов Максим
20-09-2017, 21:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости