Промсвязьбанк совместно с онлайн - сервисом YouDo.com запустили новый проект

Москва, сентябрь 2017 – Для пользователей онлайн - сервисом YouDo.com, направление которого - бытовые услуги, Промсвязьбанком предлагается ряд специальных тарифов на условиях банковского обслуживания. Включена так же возможность получить номер счета за 1 минуту и бесплатная регистрация своего бизнеса без необходимости посещения налоговой службы.

Предоставить такие услуги стало возможно благодаря началу работы YouDo.com с и индивидуальными предпринимателями и юридическими лицами. В настоящее время создание и выполнение заданий на сайте возможно как индивидуальные предприниматели, так и частным лицам и компаниям.

За весь пробный период работы по новому направлению к YouDo.com обратились более 150 компаний, с заявлением о согласии и готовности стать участниками в тестовой версии B2B - направления.

Цель открытия нового направления, существенно помочь компаниям с расширенной сетью региональных представительств, определить для себя надежных и добросовестных подрядчиков. В настоящее время, наибольшим числом запросов бизнес – заказчиков отмечается бытовой ремонт, логистика, обслуживание офисной техники и инженерных систем.

Ситуация прокомментирована Иваном Паткиным, директором по электронному бизнесу малого и среднего бизнеса Промсвязьбанка - «Промсвязьбанк располагает всеми необходимыми продуктами и сервисами для развития бизнеса в благоприятных для него условиях. При участии проекта YouDo.com, мы намерены предоставить предпринимателям возможность начала своего бизнеса без лишних затрат и других сложностей, как принято сейчас об этом рассуждать. Ко всему прочему, от нас есть выгодные предложения для действующего бизнеса по обслуживанию у нас в Банке».
Автор: IceWalker
21-09-2017, 00:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости