В Мексике НЛО привлек внимание очевидцев после землетрясения

Очевидцы из Мексики утверждают, что во время землетрясения они видели в небе инопланетян. В городе Пуэбло корреспонденты запечатлели на пленку неопознанный объект, когда произошла катастрофа. Некоторые уфологи предполагают, что пришельцы наблюдали за происходящим бедствием с воздуха.




Девятнадцатого числа в Мексике случилось мощнейшее за последнее время землетрясение. Его магнитуда составила 7,1 баллов по шкале Рихтера. По предварительной информации, опубликованной Национальным агентством гражданской обороны, в результате катаклизма погибло 217 человек. Множество зданий оказались полностью разрушенными, инфраструктура города получила серьезные повреждения. Власти города проводят масштабную эвакуацию, дабы минимизировать потери в случае повторных толчков.

Однако на фоне разбушевавшейся природы во время прямой трансляции некоторые зрители непосредственно в прямом эфире заметили странный объект. Он пролетел над поврежденными зданиями, после чего резко исчез.

Уфологи предположили, что это были инопланетяне. Обыватели же оказались более критичны и заявили, что увидели в небе беспилотник. Возможно, спасатели с помощью него пытались найти пострадавших от землетрясения.


Автор: Tatiana
21-09-2017, 03:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Всемирный фонд природы, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости