Эксперты рассказали касательно перспектив Lada Vesta SW и SW Cross

Автокомпания "АвтоВАЗ" опубликовала расценки на универсал LADA Vesta, а также его кросс-комплектацию. Цена LADA Vesta начинается от 640 000 рублей, а кросс-комплектации авто от 775 000 рублей.


Дилерами с 19 сентября начали приниматься заказы на версии LADA Vesta SW, а также Vesta SW Cross. Следует отметить, что топ-версия LADA Vesta в настоящее время стоит около 735 000 рублей. Универсал оснащают 1,6-литровым и 1,8 литровым силовым агрегатом. Данные двигатели способны генерировать 106 и 122 лошадиные силы. Версию LADA Vesta SW представят в комплектациях Comfort, а также Luxe. А вот кросс-версия представлена только в Luxe. Между тем любая вариация может быть улучшена благодаря опциональному пакету. В свою очередь он доступен по специальному заказу, а также за дополнительную плату.

В свою очередь топ-версия Luxe оснащается двойным полом в багажном отделении, климат-контролем, обогревом лобового стекла, датчиком дождя и света, и тому подобное. Обе версии собираются в стенах Ижевского завода. Данные транспортные средства являются доступными в 9-ти цветовых решениях и в одном эксклюзивном.
Автор: Чернышов Виталий
20-09-2017, 13:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Телеканал Настоящее Время, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости