Фанаты предполагают, что Наташа Королёва уйдет в женский монастырь‍

Поклонники певицы Наташи Королевой крайне обеспокоены тем, что девушка в будущем может покинуть большую сцену и уйти в женский монастырь. Поводом послужила новая фотография, на которой Королева позирует на фоне монастыря.


На самом деле никаких поводов для беспокойства нет, так как певица отправилась с концертом в Ярославль, однако ей все же удалось найти время на то, чтобы посетить Николо-Сольбинский монастырь, расположенный в Ярославской области. Посещение данного места исполнительница объявила своим поклонникам, которые внимательно следят за появлением новых фотографий на ее странице. Как ни странно, чаще Наташа Королева позирует и выступает в откровенных нарядах, однако в нынешнем случае на ней было скромное платье и традиционный платок, обязательный для посещения монастыря.



Нашлись и те фанаты, для которых стало очень странным посещение данных мест певицей, которая очень часто ведет себя совершенно не так, как следовало тем, кто посещает церковь. Но даже несмотря на определенную долю критики, многочисленные фанаты поддержали такой визит певицы, осыпав ее комплиментами. За несколько часто новое фото Наташи Королевой набрало порядка 15 тысяч лайков.
Автор: Иванов Максим
19-09-2017, 19:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости