Zotye представила кроссовер Traum A2 SUV - клона Audi Q3

Китайцы в очередной раз шокировали мировую общественность, продемонстрировав свой новый кроссовер Traum A2 SUV от Zotye. Всё дело в том, что Traum A2 SUV, как две капли, похож с немецкой моделью Audi Q3.




До этого китайская компания Zotye представила публике клонов Porsche Macan и Range Rover Evogue. Новый бренд Traum был создан под началом Zotye летом текущего года. Предполагается, что под брендом Traum будут выпускать компактные городские кроссоверы и минивэны.

Новый кроссовер представлен под рабочим названием Traum A2 SUV, а на рынок его выведут как Traum S50 SUV. В моторной гамме клона Audi Q3 присутствует один турбированный мотор объёмом 1,5 литра, выдающий 152 лошадиные силы.

Сходство между Traum S50 SUV и Audi Q3 возмутило общественность, у автомобилей совершенно одинаковая головная и задняя оптика, а также идентична радиаторная решётка и дизайн кузова. Однако интерьер салона пока что не рассекречен, не исключено, что и там китайцы скопировали немецких дизайнеров.
Автор: Алина
20-09-2017, 03:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости