На снимках NASA уфологи обнаружили голографическую проекцию Планеты X

Пользователи интернета, исследовавшие снимки, сделанные 6 сентября космическим агентством NASA, обнаружили загадочную Планету X. Сами снимки были получены с помощью камеры Stereo Ahead HI1, установленной на борту орбитального спутника. Данная камера позволяет отслеживать солнечные вспышки и фиксировать их на пленку.


В поле зрения уфолога под ником Streetcap1, наблюдавшего за солнечной активностью, попал странный гигантский объект сферической формы. Изначально исследователь подумал, что он увидел звезду или планету, однако позже пришел к другому мнению.



По словам Streetcap1 и других конспирологов, на фоне солнечной активности проявилась голограмма знаменитой Планеты X, поисками которой исследователи космоса занимаются довольно продолжительное время. Кроме того, голограмма Планеты X может стать косвенным свидетельством того, что все мы видим на небе лишь часть проекции Вселенной, являющейся сложной иллюзией.

Специалисты NASA в свою очередь ответили, что артефакт на кадрах спутниковой камеры появился в результате перезагрузки оборудования. Ведь на других снимках подобные искажения отсутствуют.


Автор: Tatiana
19-09-2017, 19:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости