В Женеве канализацию засорили десятки тысяч евро

Сотрудники трёх ресторанов Женевы были удивлены увидев в своих туалетах всплывающие деньги. Вызванные сантехники достали из канализации десятки тысяч евро. Банкнот было столько, что они засорили трубы.


Сотрудники правоохранительных органов Женевы разыскивают человека, который смыл в канализацию десятки тысяч евро. Денег было настолько много, что они засорили трубы. Некоторые купюры, перед тем как смыть, неизвестный пытался порезать.



Инцидент произошёл несколько месяцев назад. Денежный засор был обнаружен в трубах хранилища UBS Group AG, Bloomberg. В туалете, находящемся рядом с учреждением, неизвестный спустил купюры по 500 евро. На протяжении нескольких дней банкноты всплывали в унитазах ближайших ресторанов. Для того чтобы очистить канализацию от денег, владельцам заведений пришлось заплатить сантехникам тысячи франков. Прокуратура, комментируя инцидент, сообщает, что, несмотря на то, что в Женеве не запрещается уничтожение денег, данная история имеет свои последствия.
Автор: Митьева Марина
19-09-2017, 19:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости