Стартовало производство седана Honda Accord нового поколения

Стартовало производство большого седана Honda Accord на мощностях американского предприятия, которое находится на территории штата Огайо. Автомобиль Honda Accord будут выпускать вместе с премиальными моделями Acura TLX и Acura ILX.




Седан Honda Accord новой генерации создавался на одной архитектуре с моделями Honda Civic и Honda CR-V последнего поколения. На рынке Honda Accord будет реализовываться исключительно в кузове седан, так как производители решили не выпускать данную модель в кузове купе.

Новый седан Honda Accord на американском рынке будет реализовываться с 1,5-литровым двигателем с турбонаддувом производительностью 192 «лошади» или с 2-литровым мотором мощностью 254 лошадиные силы. И один, и второй агрегат может быть укомплектован 6-скоростной «механикой», 9-диапазонным «автоматом» или вариатором.

Также седан Honda Accord будет предложен с гибридной силовой установкой, состоящей из двух электромоторов и атмосферного двигателя объёмом 2,0 литра. Базовая комплектация автомобиля получит широкий список оснащения. На американском рынке большой седан появится в продаже до конца осени, о стоимости машины пока не сообщается.
Автор: Алина
19-09-2017, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости