Пикап с покойником простоял восемь месяцев перед аэропортом Канзаса

Сотрудники полиции заинтересовались пикапом, который простоял на парковке аэропорта Канзаса примерно восемь месяцев. Вскрыв автомобиль, полицейские обнаружили в нём покойника. Подробности инцидента освещает издание New York Post.


Сотрудники полиции долгие месяцы не могли отыскать пропавшего 53-летнего мужчину. Члены его семьи сразу же обратились в правоохранительные органы после того, как он не вернулся домой. Последний раз Рэнди Поттера видели 17 января 2017 года. Поиски не давали результатов несмотря на то, что племянница пропавшего потребовала от полиции установить его местоположение по номеру машины.



Белый пикап нашли на стоянке перед терминалом аэропорта Канзаса лишь через восемь месяцев. Подходя к машине, сотрудники полиции сразу почувствовали исходящий из неё трупный запах. Члены семьи покойника намерены подавать в суд, они не понимают, почему сотрудники аэропорта не обратили внимание на долго стоящий автомобиль и исходящий из него запах.
Автор: Митьева Марина
19-09-2017, 18:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Белый Руслан Викторович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости