В России станут выпускать Mitsubishi Pajero Sport

Автокомпания Mitsubishi планирует возобновить в Российской Федерации производство внедорожника Pajero Sport. Данная версия будет собираться на калужском автозаводе. Это заявление опубликовали в пресс-службе "ММС Рус".



Стоит отметить, что актуальную генерацию версии Mitsubishi Pajero Sport представили на отечественном автомобильном рынке. При этом автомобили производят на территории Тайланда. В свою очередь сборку внедорожника в рамках локального автозавода планируют возобновить уже в ноябре. Стоит отметить, что калужский автозавод будет работать в две смены. При этом дополнительно создадут 440 рабочих мест. На сегодняшний день здесь производят Mitsubishi Outlander. Его успешные продажи позволили автокомпании пересмотреть стратегию продвижения своей продукции в рамках локального автомобильного рынка.

Между тем автопроизводитель собирается расширить модельный ряд, за счет также версии Pajero Sport. В свою очередь местное производство призвано обеспечивать концерну увеличение объема реализаций, а также оказывать благотворное воздействие на экономику Российской Федерации. Следует отметить, что с начала 2017-го календарного года под автобрендом Mitsubishi в государстве продали 12 000 транспортных средств.
Автор: Чернышов Виталий
19-09-2017, 18:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости