Toyota в России отзывает свыше 300 пикапов Hilux

Японским машиностроительным гигантом Toyota готовится на территории Российской Фкедерации сервисная кампания. Производитель в её рамках отзовет в России свыше 300 пикапов версии Toyota Hilux. Касательно этого рассказали в пресс-центре Росстандарта.



Между тем в пресс-релизе регулятора заметили, что речь в данном случае ведётся в отношении 323 пикапов Toyota Hilux. В свою очередь отзыву подлежат транспортные средства, которые продали на протяжении года, начиная с декабря 2010-го года. Производитель в рамках отзыва проверит газогенераторы автомобильных подушек безопасности водителя, имеющиеся в пикапах версии Toyota Hilux. По мнению экспертов, в автомобилях, которые попадают под проверку, при возможном дорожно-транспортном происшествии могут срабатывать неправильно эйрбэги.

В ближайший период времени владельцев пикапов Toyota Hilux, рассматриваемых сервисной компанией, известят, что им требуется показать свои транспортные средства специалистам Toyota непосредственно в ближайшем дилерском центре. В свою очередь устранение дефектов специалисты осуществят бесплатно.
Автор: Чернышов Виталий
19-09-2017, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости