В Сети появились снимки нового поколения Hyundai ix35

В компании Hyundai готовят к выходу кроссовер ix35 новой генерации. Накануне свежие шпионские снимки автомобиля Hyundai ix35 просочились в сеть интернета. Отмечается, что кроссовер данной модели пользовался популярностью в России.




Весной в Шанхае автомобиль Hyundai ix35 был представлен официально. Кроссовер несколько отличается от своего предшественника, у него появились новые бамперы, радиаторная решётка, головная оптика и остекление задней части кузова. Но всё же экстерьер остаётся узнаваемым.

В качестве силовой установки кроссовера Hyundai ix35 выступит атмосферный двигатель объёмом 1,4 литра, мощность которого не разглашается. В моторную гамму автомобиля также входит турбированный двигатель аналогичного объёма.

Кроссовер будет доступен с 6-диапазонной механической коробкой передач или с роботизированной трансмиссией с двойным сцеплением. Автомобиль будет предложен, как с передним приводом, так и с полноприводной системой. В продаже Hyundai ix35 новой генерации появится осенью текущего года.
Автор: Алина
19-09-2017, 09:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости