С 23 сентября по 13 октября США уничтожит мегацунами

Католический мистик и теоретик глобального заговора Эмметт О’Реган уверен, что скрытая огромная планета Нибиру и проснувшийся вулкан Йеллоустоун - это далеко не главная информация. Самое страшное намечается с 23 сентября по 13 октября на Канарских островах и именно от этого сейчас отвлекают внимание публики рассказами о столкновениях с метеоритом или астероидом.




По мнению г-на О’Регана в ближайшие дни на США обрушится цунами километровой высоты. Точность даты с 23 сентября по 13 октября связана со столетием другого мистического явления, случившегося в 1917 году, когда очень большое количества свидетелей увидели сквозь облака вращающийся диск кроваво-красного цвета, который приближался к Земле. Это явление было названо Чудо Солнца. С того времени к нему не раз обращались исследователи и мистики.



В связи с этим событием появилось так называемое Третье пророчество Фатимы, содержание которого известно обрывками, поскольку Ватикан в течение 100 лет тщательно его скрывает. Но доподлинно известно, что католическая церковь признала пророчество чудом, а православная относится к нему двояко: нейтрально или негативно.

Два пророчества Фатимы сбылись и были обнародованы. Это Вторая мировая война и несколько других значимых событий 20-го века. Третье пророчество в Ватикане обещали огласить в 1960 году, однако тогда этого не случилось.



В 1980 и 1984 году главы католической церкви касались тайн, описанных в страшном тексте. Папа Иоанн Павел II заметил, что в нём нет угрозы для Ватикана, а речь идёт об одновременной гибели миллионов людей в захлестнувшем континент океане. Далее будущий папа Бенедикт XVI рассказал, что также читал этот документ, в котором говорится о последних днях перед Апокалипсисом.

В 2000 году в Ватикане вновь заговорили о "Третьем пророчестве", но уже в контексте покушения на Папу Римского и якобы в нём ничего кроме этого нет.

Возвращаясь к теоретику мирового заговора господину Эмметту О’Регану, следует отметить его длительный кропотливый труд в попытке подобраться к тайне Третьего пророчества. Он исследовал этот вопрос десятилетия, собирая свидетельства людей, лично знакомых с сестрой Люсией, которая и увидела страшное землетрясение, в результате которого "переполнится море". Эмметт О’Реган считает, что всё начнётся с вулкана на Канарских островах. В результате извержения вулкана, острова уйдут под воду, чем вызовут гигантскую волну. Это цунами дойдёт до восточного побережья США, что и приведёт к огромному количеству жертв и уничтожению США.



Существует и вполне официальное подтверждение версии с вулканом на Канарских островах от Института геофизики и физики планет в Калифорнии. В исследовании говорится: есть вероятность, что вулкан Кумбре-Вьеха на Канарском острове Ла-Пальма, при извержении рухнет в море, в результате чего образуется цунами высотой до 1500 метров.

Таким образом, версия Эмметта О’Регана опровергает вероятность падения огромного астероида или столкновения планет, в результате которых этот мир перестанет существовать, а опираясь на предсказание Люсии, увидевшей "обрушение некой горы и образовании ужасающей волны", говорит об исчезновении США в ближайшее время от гигантского цунами, называя дату с 23 сентября по 13 октября.







Автор: Инна
19-09-2017, 01:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Заговора Максим Александрович, Озерская городская социально, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Энди Стоун, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости