Роскошный торт на торжестве Рудковской и Плющенко приятно удивил гостей

Гости, пришедшие на важное семейное торжество Евгения Плющенко и Яны Рудковской, приятно удивились красивейшему и габаритному торту, исполненному мастером Ренатом Агзамовым.


Напомним, спустя 8 лет после сыгранной свадьбы и спустя 10 лет с момента знакомства оба члена звездной семьи приняли для себя решение обвенчаться, по случаю чего и проходило данное мероприятие. Вся церемония проходила в Храме Святителя Николая, куда были приглашены лишь самые близкие члены семьи. Вместе с тем, далее последовал не менее важный этап, когда многочисленные гости и представители шоу-бизнеса смогли лично поздравить обвенчавшихся со столь важным шагом для их семьи. Несмотря на то, что никто не сомневался в грандиозном вечере, однако выставленный торт удивил даже самых капризных гостей.



Сладкий десерт Агзамова получил имя «Облако», ни на секунду не давая усомниться в правильности такого названия. На странице продюсера Яны Рудковской в соцсети появилась видеозапись, на котором можно детально рассмотреть весь процесс разрезания шикарного торта. Подписчики выразили не меньшее удивление такому невероятному торту, который наверняка запомнят надолго многочисленные гости, приглашенные на торжество.
Автор: Иванов Максим
18-09-2017, 20:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости