Пользователи жалуются на сбой в сервисе «Сбербанк онлайн»

18 сентября пользователи сервиса «Сбербанк онлайн», начиная с одиннадцати часов по московскому времени, стали жаловаться на сбой в работе приложения. В колл-центре «Сбербанка» не отрицают информацию о сбое, рекомендуя воспользоваться услугой сервиса позднее.




В интернете на страницах социальных сетей российского сегмента сообщается о произошедшем сбое сервиса «Сбербанк-онлайн». В частности, клиенты жалуются на то, что не могут войти в личный кабинет, а также на сайте «Сбербанка» было замечено смещение реального времени. При этом официально неполадки не подтверждены, но клиентов онлайн-сервиса просят подождать и повторить попытку зайти на станицу личного кабинета позднее.

Некоторые пользователи сервиса «Сбербанк-онлайн» по поводу сообщений о штатном режиме работы начинают иронизировать, появляющиеся надписи «Сверьте настройки в прокси-сервере» и «Не удается получить доступ к сайту», сами за себя говорят. За развитием сложившейся ситуации следят представители прессы.
Автор: Алина
18-09-2017, 21:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости