Tesla Motors переносит презентацию грузовика Tesla Semi на 26 октября

Презентацию нового грузовика Tesla Semi перенесли на 26 октября, об этом сообщил Илон Маск – глава Tesla Motors. Эксперты считают, что вместе с грузовиком Tesla Semi американские производители представить и новый пикап.




Свои догадки эксперты построили, основываясь на видеотизере и грядущих релизах Tesla Motors. Как уже сообщалось, в планы компании Tesla входит выпуск пикапа, родстера и кроссовера Y. Родстер и кроссовер заслуживают индивидуальной презентации, а пикап могут представить вместе с Tesla Semi.

Разумеется, данная информация официально не подтверждена, а также нет никаких подробностей о пикапе. Илон Маск информацию выдаёт дозировано и старается не допускать утечек. Даже о причинах переноса презентации грузового автомобиля Tesla Semi ни слова не было сказано.

По предположению экспертов, американские инженеры не смогли во время реализовать проект. В автомобильной отрасли грузовой автомобиль Tesla Semi обещает сделать настоящий прорыв. По словам Маска, автономный грузовик на электрической тяге оснащён фантастическим показателем крутящего момента, он способен "утереть нос" любому дизельному агрегату.
Автор: Алина
18-09-2017, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости