Новый LADA Vesta SE Cross замечен на тестах в Тольятти

На дорогах Тольятти во время прохождения тестов был замечен седан LADA Vesta SE Cross. Охотники за сенсациями запечатлели автомобиль LADA Vesta SE Cross, и опубликовали фотографии в сети.




Судя по обнародованным снимкам, автомобиль LADA Vesta SE Cross получил расширенные колёсные арки и пластиковый обвес, а также у автомобиля виднеется большой дорожный просвет и колёсные диски диаметром 17 дюймов из лёгкого сплава.

Согласно предварительной информации, в салоне LADA Vesta SE Cross появится абсолютно новая приборная панель такая же, как в экспортной модели Vesta с дополнительной подсветкой и оранжевой окантовкой. К тому же в салоне седана установлен подлокотник с боксом для мелких вещей, а на дверях и сиденьях имеются акценты в оранжевом цвете.

Под капотом LADA Vesta SE Cross будут установлены два агрегата – один объёмом 1,6 литра, выдающий 106 лошадиных сил, второй 1,8-литровый генерирует 122 «лошади». Привод у автомобиля только передний, а в качестве трансмиссии выступит либо механическая коробка передач, либо роботизированная АМТ.
Автор: Алина
17-09-2017, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация социально, Городской благотворительный фонд «Фонд Тольятти», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости