В Китае стартует серийное производство бюджетного седана Kia Pegas

На мощностях китайского производства на конвейер поставили седан Kia Pegas. Серийная сборка бюджетного автомобиля Kia Pegas стартует 26 сентября, о стоимости новинки пока не сообщается.




Представители компании Kia продемонстрировали официальные фотографии бюджетного седана Pegas, построенного на базе модели Rio последнего поколения. Концептуальная модель Kia Pegas была представлена на шанхайском автосалоне, после этого кардинальных изменений автомобиль не получал.

Бюджетный седан Kia Pegas создавался исключительно для китайского рынка, поэтому в других странах данная модель в продаже не появится. Под капотом автомобиля установлен агрегат объёмом 1,4 литра мощностью 100 лошадиных сил. Автомобиль на рынке будет предложен с механической и автоматической трансмиссией.

Сразу же поле начала серийного производства автомобиль Kia Pegas поступит в продажу на китайском рынке. Стоимость бюджетного седана станет известна позднее.
Автор: Алина
17-09-2017, 10:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости