"GM-АВТОВАЗ" дарит подарки к 15-летию версии Chevrolet Niva

Компания "GM-АВТОВАЗ” планирует начать дарить подарки своим потенциальным клиентам в честь пятнадцатилетия версии Chevrolet Niva. Для получения подарков следует принять участие в акции, которая носит название "Покупай Chevrolet Niva – получай подарки”.



Сотрудниками пресс-службы предприятия сообщается, что с восемнадцатого сентября в случае приобретения Chevrolet Niva каждый клиент дополнительно получит 15 000 километров гарантийного пробега. В свою очередь это распространяется на абсолютно все версии модели. Также покупателю предложат парктроник для версии Chevrolet Niva непосредственно в комплектациях LE, LE+, GL, GLC. Данная система, во время движения задним ходом, позволчет владельцу транспортного средства оценивать расстояние именно от заднего бампера и до следующей преграды, издавая в данном случае характерный звук.

Сотрудниками пресс-службы совместного предприятия отмечается, что эти функции никак не воздействуют на стоимость транспортного средства. Акция доступна до тридцать первого декабря 2017 года. Количество машин в данном случае является лимитированным.
Автор: Чернышов Виталий
16-09-2017, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Город без преград», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости