Во время испытания скорости заметили версию Aston Martin Vantage GTE

В рамках скоростных испытаний заметили новую версию спорткара Aston Martin Vantage GTE. Официальные производители Aston Martin отмечают, что болид примет в следующем году участие в гоночных загонах.



В Сети выложили ролик, из которого видно, что суперкар не приобрёл каких-либо особых изменений в дизайне. В свою очередь разработчиками был добавлен задний диффузор, сделано более широкое крыло. Из видео видно, что версия Aston Martin Vantage GTE выступит фаворитом в рамках гоночного чемпионата на выносливость FIA.

Новая версия гоночного транспортного средства оснащается восьмицилиндровым V-образным силовым агрегатом AMG, а также турбонаддувом. Новую версию официально представят в конце текущего года. Вместе с этим представители компании заявляют, что информация касательно функциональных особенностей спортивного транспортного средства станет известной уже после FIA Balance of Performance. На территории Вены в текущем месяце будет проходить чемпионат FIA Balance of Performance.


Автор: Чернышов Виталий
16-09-2017, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости