В "Дом-2" бурно обсуждается очередная измена участников

На телепроекте «Дом-2» активно обсуждается очередная измена, которая произошла в относительно «новой» паре. Участниками произошедшего инцидента стали Виталий Малышев, Алиса Литинская, а также визажист Татьяна, работающая на экзотическом острове.
[b][/b]

Кроме того, особый интерес к ситуации повышает то, что молодому человеку удалось обойти проверку детектором лжи, который подтвердил, что на самом деле обмана не было. В свою очередь, на опубликованной видеозаписи не составляет труда разглядеть, что парень позволяет себе целоваться с другими девушками, совершенно не помня о любящей его представительнице слабого пола. Кроме того, Виталий Малышев хоть и намерен вновь возобновить отношения, прилетев на Сейшелы ради такой важной цели, но не факт, что его успехи окажутся такими, как и у Захарьяша.



Примечательно, чтобы повысить степень серьезности данной ситуации, Виталий также пообещал жениться на своей девушке, которой предстоит простить возможную измену. Поклонники телепроекта пристально следят за произошедшей ситуацией, надеясь на то, что очередная пара на «Дом-2» не прекратит свое существование.
Автор: Иванов Максим
15-09-2017, 20:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости