В Москве объявили оранжевый уровень опасности

Вследствие появления шквалистого ветра на территории Москвы, объявили оранжевый уровень опасности. Службой Гидрометцентра передаётся, что в настоящий период времени имеется довольно большая опасность повала конструкций, а также деревьев из-за порывов, чья скорость достигает 22 метров за секунду.



В свою очередь оранжевый уровень опасности подразумевает возможность разрушений, а также инцидентов, которые связаны с порывами ветра, а также прочими погодными катаклизмами. Кроме Москвы его объявили также в области и некоторых других регионах. Синоптики передают, что ситуация в российской столице должна стабилизироваться только к завтрашнему обеду.

На протяжении сегодняшнего вечера, а также ночью, вследствие прохождения общей фронтальной внешней зоны в Костромской, Владимирской, Калужской, Тульской, Рязанской областях могут иметь место порывы ветра до двадцати пяти метров за секунду. В свою очередь синоптики советуют отказаться от пеших прогулок, а также поездок на транспортных средствах.
Автор: Чернышов Виталий
15-09-2017, 23:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общественная организация «Омское гражданское объединение», Центр Т, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости