Число пострадавших при взрыве в лондонском метро возросло до 22 человек

Пятнадцатого сентября в лондонском метрополитене произошёл взрыв, после которого было госпитализировано восемнадцать человек. На сегодняшний день это число увеличилось до двадцати двух пострадавших.



По последним данным пострадали двадцать два человека в результате взрыва в метро Лондона, прогремевшем утром пятнадцатого сентября. Национальная служба здравоохранения уточнила, что восемнадцать пассажиров метрополитена пришлось госпитализировать и на данное время их жизням ничего не угрожает. В сообщении, размещенном на сайте NHS, говорится, что скорая помощь госпитализировала восемнадцать пациентов, и еще несколько людей обратились самостоятельно.

Полиция Лондона рассматривает версию теракта. Данное происшествие расследует контртеррористическое подразделение Скотленд-Ярда. Выяснилось, что источником взрыва был белый контейнер, который кто-то оставили в сумке около дверей. Чуть позже правоохранительные органы уточнили, что сработало самодельное взрывное устройство.
Автор: Чернышов Виталий
15-09-2017, 19:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости