Во Франкфурте представлены батареи Samsung для электрокаров будущего

На площадке франкфуртского автосалона компания Samsung презентовала инновационные батареи, предназначенные для электрокаров будущего. Новые батареи от Samsung способны обеспечить электрокарам автономный пробег до 700 км.




Стоит отметить, что компания Samsung принимает активное участие в развитии гибридных и электрических транспортных средств. Во Франкфурте южнокорейские разработчики представили уникальные литий-ионные аккумуляторы, их можно использовать не только в электрокарах, но и в бытовых целях. Новые батареи смогут обеспечить электрический транспорт запасом хода в 700 км, что поспособствует увеличению популярности «зелёных» автомобилей.

В настоящее время большинство автолюбителей отказываются приобретать электрокары из-за не продолжительного пробега. Поэтому в компании Samsung были разработаны инновационные батареи, которые будут производить в разных вариантах. К примеру, для подзаряжаемых гибридов подойдут 100-киловаттные аккумуляторы, а для бытовых целей будут предложены более ёмкие батареи.
Автор: Алина
15-09-2017, 20:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости