В столице откроют самую высокую смотровую площадку в Европе

Михаил Смирнов - гендиректор ЗАО «Башни Федерация» в четверг сообщил, что к концу нынешнего года на территории «Москва-Сити» в «Башне Федерация. Восток» откроют самую высокую смотровую площадку Европы.



Высота «Башни Федерация» 374 метра. Смотровая площадка будет находиться на 89-м этаже башни. Смирнов сообщил, что смотровая площадка будет называться Panorama 360, которая будет включать в себя десять интерактивных зон. Здание готово к эксплуатации на 99,7%. Его планируют запустить уже в этом году через 2-3 месяца. На территории данной площадки будет работать фабрика «Чистая Линия» по производству мороженого. Артур Шакарян - управляющий партнер Panorama 360 предполагает, что смотровая площадка может быть внесена в Книгу рекордов Гиннесса. Этот вопрос они уже прорабатывают с представителями данной книги. В данном рекорде будет зафиксировано, что это самая высокая смотровая площадка в Европе и самая высокая фабрика мороженого в мире.

Также в программу экскурсии будет включено проекционное шоу, в котором будет идти речь о значимых исторических событиях развития и становления Москвы. В рамках экскурсии гости смогут воспользоваться планшетами со специальной программой, которая даст возможность увидеть дополненную панораму столицы, а также узнать интересные исторические факты о знаковых местах Москвы. Также жителей и гостей столицы ждут сверхскоростные лифты, мультимедийные сканеры, технологически оснащенные фото-зоны и насыщенная развлекательная программа. Panorama 360 будет принимать лекции, арт-выставки, мультимедийные спектакли, кинопоказы и концерты.
Автор: Чернышов Виталий
15-09-2017, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Смирнов Сергей Сергеевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости