Samsung инвестирует в автономные технологии 300 миллионов долларов

В руководстве компании Samsung было принято решение реализовать проект по развитию автономных технологий. Как сообщают официальные представители компании Samsung, в автономные технологии планируется инвестировать 300 миллионов долларов.




В интервью с журналистами Янг Сон – президент Samsung Electronics рассказал, что для развития автономных технологий в компании будет сформирован новый отдел при дочерней фирме Harman, которая выпускает звуковые системы. Специалисты фирмы Harman создадут уникальную платформу, при помощи которой посредством мультимедийной системы, можно будет управлять автопилотом и другими функциями.

К тому же руководство компании Samsung намерено оказать поддержку австралийской фирме TTTech, где разрабатывают платформы и ПО для обеспечения безопасности, подключаемого транспорта. В фирму TTTech южнокорейская компания намерена инвестировать около 90 миллионов долларов.
Автор: Алина
15-09-2017, 19:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости