Дефицит бюджета России за 8 месяцев составил 405,66 млрд. рублей

Дефицит федерального бюджета России за восемь месяцев текущего года составил 405,66 миллиарда российских рублей.



Данная информация была получена из отчёта касающегося выполнения установленного федерального бюджета в рамках официального портала Федерального Казначейства Российской Федерации. Согласно полученным данным, доходы российского государства по состоянию на первое сентября этого года остановились на отметке в 9,607 триллиона российских рублей. При этом расходы государства достигли 10,013 триллиона рублей. Раньше средства массовой информации сообщили, что дефицит российского федерального бюджета достигнет 2,1 процента ВВП.

Представителями Министерства финансов отмечается, что больше всего доходов было перечислено в государственную казну Федеральной налоговой службой на сумму в 3,712 триллиона российских рублей, либо 46,7 процента к прогнозированным показателям получаемых доходов бюджета Российской Федерации на текущий год.
Автор: Чернышов Виталий
15-09-2017, 18:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости