Volkswagen увеличит вдвое экспорт c российского автозавода

Руководство автомобильной известной компании Volkswagen собирается увеличить экспортные поставок транспортных средств с российского автозавода практически вдвое. После этого автобренд планирует полностью их завершить.



Представителями компании отмечается, что в прошедшем году доля экспортных транспортных средств составила 10 процентов от общего объёма автомобилей, которые производятся на отечественном предприятии. Показатель в текущем году составит двадцать процентов. Последнюю партию транспортных средств, которая предназначается для поставок авто за рубеж, будут отправлять через пару недель. Уже после этого экспорт будет прекращён.

Основная причина начала поставок автомобилей с отечественного предприятия заключается в том, что в рамках предприятий на территории Чехии, а также Индии не хватает мощностей. Также отмечается, что в компании хотят экспортировать транспортные средства отечественной сборки. Но в рамках глобального рынка данные транспортные средства являются не конкурентоспособными, вследствие того, что в них моторы не соответствуют стандартам. В свою очередь для доработки одного мотора потребуются средства на сумму в тысячи евро.
Автор: Чернышов Виталий
15-09-2017, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости