«Группа ГАЗ» представила новый «ГАЗель Next» массой 4,6 тонны

В Москве проходит международная выставка новой коммерческой техники, где «Группа ГАЗ» представила большой и интересный стенд. Одной из главных новинок является «ГАЗель Next» массой 4,6 тонны.




Доминирующее положение на международной выставке занимают российские автоконцерны. Свой интерес к российскому коммерческому транспорту демонстрируют ведущие автопроизводители Азии и Европы.

В интервью с журналистами директор подразделения «Легкие коммерческие автомобили» Павел Середа рассказал, что увеличить грузоподъёмность автомобиля «ГАЗель Next» удалось за счёт модернизации производственной платформы. В результате грузовик получил задний мост оригинальной конструкции с дисковыми тормозами, модернизированные раму, переднюю подвеску и трансмиссию.

Новый автомобиль «ГАЗель Next» способен перевозить в 1,5 раза больше груза, чем обычная «ГАЗель». Отмечается, что новая «ГАЗель Next» массой 4,6 тонны станет основой для новой линейки транспортных средств, одним из них станет 22-местный микроавтобус.

К тому же впервые российские производители оснастили «ГАЗель Next» автоматической коробкой передач. Отмечается, что на выставке также представлен автомобиль «ГАЗон Next», который обладает ещё большей вариативностью и грузоподъёмностью.
Автор: Алина
15-09-2017, 15:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости