Лысых мужчин считают более привлекательными и доминирующими

После проведения новых исследований эксперты выяснили, что лысые мужчины являются более уверенными и привлекательными.



В новом проведённом исследовании было выяснено, что лысые мужчины являются лидерами в вопросе привлекательности. Причиной лысой головы на сегодняшний день может быть кроме облысения ещё активный выбор стиля: Лорд Волдеморт, Джейсон Стэтхам, Вин Дизель, Марк Стронг. Не зря лысые мужчины являются женатыми на различных моделях из Victoria’s Secret. Учёные Пенсильванского университета дали задание группе учащихся женского и мужского пола оценить фото представителей сильной половины человечества в зависимости от привлекательности, доминирования, уверенности. В данном случае лысых мужчин было больше всего по всем трём категориям.

В свою очередь участники оценили лысых мужчин, а также мужчин с бритыми головами, непосредственно как более сильных, доминирующих в сравнении с теми у которых были густые либо тонкие волосы. Согласно исследованию, восприятие лысых мужчин непосредственно как более доминирующих, говорит о том, что они больше подходят в вопросах переговоров. Однако имеется также минус. Дело в том, что бритая голова мужчину делает старше в среднем на четыре года.
Автор: Чернышов Виталий
15-09-2017, 01:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости