Телевидение КНДР призывает погрузить США во тьму и пепел

Призывы, которые звучат по телевидению КНДР, во всем мире снова вызвали беспокойство. Это и неудивительно, так как Северная Корея призывает сбросить атомную бомбу на японские острова и погрузить США во тьму.



Кроме этого, правительство Северной Кореи жестко раскритиковало Совбез ООН. В Пхеньяне уверены, что США подкупило всех, потому решения ведомства со стороны Вашингтона принимаются под жестким контролем. В свою очередь, с источников Белого дома сообщается, что идет подготовка новых крупномасштабных испытаний. NBC сообщает, что на протяжении последних 2-х дней в КНДР идет подготовка стартовых позиций для возможной атаки, а также фиксируется передвижение пусковых установок.

Ранее Совбез ООН в отношении КНДР ввел новые санкции из-за того, что они в очередной раз проводили испытания водородного боевого заряда. Также в Вашингтоне говорят о том, что с Китайским государством следует как можно быстрее прервать торговые отношения, ведь на Пхеньян Пекин не оказывает достаточного давления.
Автор: Чернышов Виталий
14-09-2017, 23:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости