Строительство нового корпуса Морозовской больницы практически завершено

Мэр столицы Сергей Собянин заявил, что по итогам осмотра социальной инфраструктуры нового корпуса Морозовской больницы - объект достроен и к эксплуатации практически готов.



Мэр Москвы отметил, что детская многопрофильная клиника является одной из лучших в мире. Данное учреждение уже в ближайшее время откроет двери для пациентов. Стоить отметить, что корпус больницы на 7 этажей одновременно способен разместить до 500 человек. Также отмечается, что данный объект является одной из старейших клиник города, которая была основана в 1903 году.

Ранее сообщалось, что власти столицы пришли к соглашению с собственниками сети больниц ЕМЦ (Европейский медицинский центр) по открытию на территории ликвидированной больницы №63 нового частного онкологического центра. Новые владельцы хотят переоборудовать существующий комплекс зданий в профильное современное медицинское учреждение.
Автор: Чернышов Виталий
15-09-2017, 10:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Морозов Александр Олегович, Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости