Toyota привезла во Франкфурт юбилейный пикап Hilux

Компания Toyota представила во Франкфурте юбилейную модификацию пикапа Hilux. К 50-летию модели японские производители выпустили Toyota Hilux Invincible с впечатляющим внедорожным потенциалом.




Пикап Toyota Hilux Invincible отличается массивным воздухозаборником с серебристой вставкой на бампере спереди, пластиковым обвесом с расширителями колёсных арок, накладками чёрного цвета на боковых зеркалах, наклейками на кузове с названием серии и оригинальными 20-дюймовыми легкосплавными дисками.

Силовая линейка пикапа представлена двумя дизельными агрегатами мощностью 167 и 177 лошадиных сил. Работают двигатели на пару с 6-ступенчатым «автоматом» или «механикой», при этом автомобиль оснащён усовершенствованной системой полного привода.

Разработчики оснастили Toyota Hilux Invincible более жёсткой рамой, усиленным кузовом и доработанной подвеской, за счёт чего у пикапа увеличилась грузоподъёмность и улучшились ходовые характеристики. Также автомобиль наделили системой принудительной блокировки заднего дифференциала, что положительно отражается на проходимости.
Автор: Алина
15-09-2017, 06:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости