Toyota собрала «кроссовер» из универсала Auris

Toyota во время франкфуртского автосалона представила новую версию Auris Touring Sports Freestyle. Транспортное средство представляет собой кроссовер, который выпустили на основе легкового универсала.



В свою очередь Toyota Auris Touring Sports Freestyle отличается от прочих версий незаурядной своей внешностью. В транспортном средстве, а именно на колесных арках, а также порогах появились черные накладки. Под днищем авто панели сделаны из алюминия. Имеет место тонировка задних колес, а также уникальные семнадцатидюймовые диски.

Салон версии Auris Touring Sports Freestyle не сможет привлечь ничем таким. Дело в том, что он является доступным с дизельным, а также бензиновым силовым агрегатом. Согласно информации представителя марки Toyota, версию Auris Touring Sports Freestyle выпустят ограниченным тиражом. Вместе с этим не было уточнено точное количество данных транспортных средств.

Автомобилестроительный завод страны восходящего солнца выпустил «прощальную» версию внедорожника FJ Cruiser.
Автор: Чернышов Виталий
14-09-2017, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости