Психологи: Крик на своего партнера улучшает отношения

Многие эксперты на сегодняшний день уверены, что причина расставания многих пар кроется в том, что партнеры утаивают свои подлинные эмоции от своей второй половинки. Известный психолог Дженн Манн советует всем хотя бы иногда кричать на своего любимого человека, чтобы отношения всегда были хорошими.


В своей статье Манн пишет, что многие пары скрывают друг от друга свои недовольства и переживания, а этого делать ни в коем случае нельзя, так как молчание только усугубляет ситуацию. Когда человек хранит обиду внутри себя, она не исчезает, а лишь растет и накапливается. Поэтому лучше один раз накричать друг на друга и высказать все свои мысли.

Здоровые отношения строятся на доверии, поэтому счастливые пары всегда готовы отрыто говорить о своих недовольствах, несмотря на реакцию партнера. Обычно люди хранящие обиды внутри себя начинают неосознанно мстить своему партнёру, а это необратимо портит отношения.

Психологи считают, что отношения без криков и скандалов не смогут просуществовать продолжительное время, поэтому иногда скандал – это лучше, чем молчание, но и перебарщивать с криками не стоит.
Автор: Oleneva
14-09-2017, 13:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости