Ивана Урганта назвали «телевизионным хамом» за «соловьиный помет»

Шутку Ивана Урганта о «соловьином помете» раскритиковал телеведущий Аркадий Мамонтов. Он назвал коллегу «телевизионным хамом», который постоянно шокирует своими высказываниями сотрудников других каналов.



Мамонтов сказал, что Владимир Соловьев ответил достойно хоть и не был зачинщиком словесной перепалки. Он добавил, что многие телеведущие, которые получили доступ к эфиру, считают себя властелинами мира. Но над ними есть начальство, которое может сделать так, что таких телеведущих в эфире не будет.


По словам ведущего Аркадия Мамонтова, похожий конфликт случился с Иваном несколько лет назад. Ургант упоминал коллегу в своих передачах и шутил над ним. Мамонтов ответил шутнику в программе о незаконных прописках граждан и «вписал» Ивана в квартире шестнадцатым жильцом вместе с гастарбайтерами и данную сцену поставил в своем фильме.
Автор: Чернышов Виталий
14-09-2017, 12:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Телин Федор Алексеевич, «Молодежное демократическое движение «Весна», Соловьева Елена Анатольевна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости