Звезда сериала "Универ" Мария Кожевникова резко ответила на критику по поводу своей внешности

Звезда сериала «Универ» Мария Кожевникова опубликовала на своей странице в соцсети свежий видеоролик, на котором предстала без макияжа и с привлекательной грудью. Девушка посчитала правильным обратиться к армии недоброжелателей, которые не перестают наставлять, что ее внешность существенно ухудшилась и былой красоты уже нет.


Однако следует отметить, что актриса Мария Кожевникова стала мамой для третьего ребенка, и ее фигура не вызывает опасения ни у кого из мужчин. Вместе с тем, девушка не стесняется публиковать на публике фотографии и видеоролики, подтверждающие несколько увеличенную фигуру. Отдельные подписчики порекомендовали актрисе Марии Кожевниковой обратиться за помощью к пластическим хирургам, однако девушка не согласилась с подобной рекомендацией. В частности, актриса резко ответила подобным ответчикам, не собираясь прибегать к помощи данных специалистов.



Более того, Мария Кожевникова выступает за естественную красоту, одновременно не осуждая тех женщин и девушек, которые ложатся «под нож», надеяться довести свой вид до идеальной красоты. Актриса порекомендовала поклонникам не навязывать остальным людям свое мнение, действуя исключительно самостоятельно, и доверяясь своим собственным пожеланиям.
Автор: Иванов Максим
13-09-2017, 17:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости