Apple представлен новый смартфон iPhone X

Давно ожидаемая обществом презентация новых современных смартфонов Apple, состоялась в запланированные сроки.



В свою очередь пользователей очень интересовала широко разрекламированная и желанная версия iPhone 8. А вот экспертов заинтересовала больше модель iPhone X. Специалисты считают, что именно iPhone X представляет собой настоящий концептуальный прорыв в мобильных технологиях. Это устройство, начиная с дизайна, очень отличается от традиционной имеющейся линейки iPhone. В свою очередь чётко сбалансированные размеры этой модели позволяют ей уютно разместиться в руке пользователя. Превосходным является стеклянный безрамочный экран, делающий картинку просто фантастической. Минусом является хрупкость устройства. Эта версия не особо подойдёт сторонникам активного образа жизни.

Между тем замена сканера отпечатка пальца в телефоне на технологию Face ID является основным революционным прорывом. Эту технологию не проведешь показом фото, как в ряде конкурирующих гаджетов. Однако, по мнению некоторых специалистов, прерывание традиций в версии iPhone X будет не по душе большой массе пользователей изделий от Apple. К примеру, это касается отказа от классической привычной для многих пользователей кнопки «Домой». iPhone X должны попасть на прилавки фирменных современных магазинов не ранее ноября. Эти устройства будут расцениваться в 80 000 рублей.
Автор: Чернышов Виталий
13-09-2017, 22:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости