Невеста звезды "КВН" Сергея Оборина скончалась от рака груди

Невеста известного участника КВН-команды «Парапапарам» Сергея Оборина скончалась после продолжительной борьбы с онкологическим заболеванием. В частности, сообщается, что у девушки обнаружили опухоль груди последней стадии.


Всего за несколько месяцев до обнаружения смертельно опасного заболевания Сергей Оборин сделал предложение своей возлюбленной, собираясь сыграть красивую свадьбу и узаконить отношения. Несмотря на то, что невеста Оборина последние несколько недель проходила серьезный курс лечения, положительного результата добиться так и не удалось. В течение всего периода лечения девушке пришлось пройти порядка двадцати сеансов облучения груди и головного мозга, но опытные специалисты так и не смогли достичь желаемого эффекта.



Мать участника КВН продолжала находиться рядом с девушкой до последних дней жизни, тогда как и сам Сергей Оборин не бросил возлюбленную в столь тяжелый период жизни. Ради своей невесты молодой человек даже отказался от участия в новых играх, проводя все свободное время с любимой девушкой, борющейся со смертельно опасной болезнью. Примечательно, свою посильную помощь в лечении онкологического заболевания оказала и звезда программы «Однажды в России» Ольга Картункова, порекомендовавшая Оборину отправить невесту в Израиль, где и проходили курсы интенсивной терапии.
Автор: Иванов Максим
13-09-2017, 15:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости