В Мексике археологи нашли камни с изображениями гуманоидов

Мексиканские ученые обнаружили странные камни, на которых изображены существа, похожие на гуманоидов. Артефакты были найдены специалистами Мексиканского института антропологии и истории в пещерах, расположенных между городами Веракрус и Пуэбло. Уфологи в свою очередь считают, что на камнях древние люди запечатлели инопланетян.




Помимо изображения странных существ на осколки нефрита были нанесены неизвестные символы. Сами гуманоиды изображены с большой продолговатой головой и крупными глазами. Один из исследователей фрагментов Хосе Агуайо пока не может однозначно ответить, кто изображен на нефритовых осколках.

Стоить отметить, что в Пуэбло и Веракрусе существует городская легенда, которая рассказывает о контакте древних мексиканцев с неизвестной расой. Инопланетяне показали древним людям свои технологии, поделись знаниями, а человек в благодарность мог увековечить это событие, изобразив гуманоидов на поверхности камня.

Однако стоит отметить, что многие древние народы, изображавшие человека на камнях или стенах пещер, намеренно искажали черты его лица. Некоторые увеличивали глаза, другие делали голову намного больше. Возможно, именно так изображали себя и древние мексиканцы.


Автор: Tatiana
13-09-2017, 21:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости